Главная | Новости|Новости в городе|УЖАСАЮЩИЕ кадры ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: сбит пешеход

УЖАСАЮЩИЕ кадры ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: сбит пешеход

УЖАСАЮЩИЕ кадры ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: сбит пешеход
3 7803 04.08.21 10:29
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 4 августа 2021 года, в 06.52 утра по московскому времени на т-образном перекрестке Крикковского шоссе и улицы Большая Советская в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии стали пешеход, пересекавший дорогу по пешеходному переходу недалеко от бывшего «Хлебного дома», и легковушка.

Момент «тарана» человека попал на запись веб-камеры нашего портала, которая работает в режиме «онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно для наших читателей. С помощью «прямого эфира» можно увидеть полную картину этого ужасающего ДТП на одной из главных «артерий» города.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ОГИБДД и «Скорой помощи». Информация о состоянии здоровья пострадавшего в данный момент уточняется. Официальную версию этого страшного инцидента составят сотрудники дорожной полиции.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, кто виноват в данной аварии? Свое по этому ДТП оставляйте в комментариях под репортажем, который поможет вам досконально разобраться в произошедшем.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Хрыч
    05.08.21 09:28
    По сторонам смотреть надо,здоровья постродавшему
  • Алина
    05.08.21 09:51
    Притормаживать у перехода надо или остановиться если пешеход переходит, эстонцы у нас на дорогах всегда медленно едут перед переходом
  • Жирик
    06.08.21 15:15
    Боулинг.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала