Главная | Новости|Новости в городе|Дрозденко хочет популяризовать Кингисепп

Дрозденко хочет популяризовать Кингисепп

Дрозденко хочет популяризовать Кингисепп
Общество 2 834 26.08.21 22:33
Губернатор надеется, что на эту инициативу выделять грант.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, что нужно выделить грант на молодежный проект по разработке дизайн-кодов маленьких и не очень популярных городов региона. Он отметил, что можно было бы поработать над брендом Волхова и Кингисеппа.

Так, политик предлагает пригласить к разработке дизайн-кода бизнес. Он уверен, что предпринимателям это должно быть интересно. Также Дрозденко высказался о необходимости развития молодежных сообществ в малых городах, развитию сел и молодежных пространств.

Дрозденко считает, что нужно поддержать подобные инициативы и выделить на их реализацию средства уже в 2022 году. Мнение о тех или иных действия будут спрашивать у местных жителей.

Источник: https://gazeta.spb.ru/
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Федя
    30.08.21 10:26
    Популизировать, а хлебокомбинат закрывают
  • Анатолий
    31.08.21 15:27
    Может сначала привести город в порядок? Улицы убираются только у мэрии, газоны подстригают только там. Помойки, как свалки, машины паркуются где попало, во дворах не дороги, а разбитые направления. Мусор везде валяется - у магазинов и на парковках, а администрация "и в ус не дует"! В 90-е годы уютнее город выглядел, хотя , думаю. что денег было в бюджете много меньше.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала