Главная | Новости|Новости в городе|Комиссия посетила новый парк за ГДК Кингисеппа (Фото)

Комиссия посетила новый парк за ГДК Кингисеппа (Фото)

Комиссия посетила новый парк за ГДК Кингисеппа (Фото)
Общество 891 07.10.21 08:32
В рамках Национального проекта «Жилье и Городская среда» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» завершены дополнительные работы по благоустройству общественной территории, прилегающей к ГДК, расположенной по адресу: г. Кингисепп, пр. К.Маркса, д. 40.
Выполнено:
освещение проездов по периметру территории (произведен монтаж 14 опор освещения со светодиодными светильниками),
установлен амфитеатр с навесом и сцена,
установлено пешеходное ограждение со стороны ул. Малая, произведен монтаж 2 поворотных камер видеонаблюдения с подключением к системе "Безопасный город".
- Камеры уже работают, система видеонаблюдения запущена, удобно наблюдать в любое время суток за происходящим. Надеемся, это дисциплинирует наших граждан и даст возможность сохранить новые объекты. В будущем планируется благоустройство объектов в Кингисеппе с обязательным видеонаблюдаением, - прокомментировала председатель комитета по ЖКХ, транспорту и экологии Татьяна Шай.










01 октября 2021 г. состоялась предварительная комиссионная приёмка работ по благоустройству, выполненных в рамках реализации Национального проекта «Жилье и Городская среда» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды. Дополнительные работы по благоустройству общественной территории, прилегающей к ГДК, расположенной по адресу: г. Кингисепп, пр. К.Маркса, д. 40, завершены.
- Очень важно выявить недостатки до официального принятия работ. Комиссия проверила выполненные работы, выявлены ряд недостатков, которые не являются существенными и в целом не влияют на общие результаты работы, но подрядчику на них указано и в разумные сроки будут устранены, - прокомментировала Татьяна Шай, председатель комитета ЖКХ, транспорта и экологии.



















АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала