Главная | Новости|Новости в городе|Смотри НОВЫЙ ГОД Кингисеппа в режиме реального времени

Смотри НОВЫЙ ГОД Кингисеппа в режиме реального времени

Смотри НОВЫЙ ГОД Кингисеппа в режиме реального времени
Общество 1036 30.12.21 15:16
Любимые наши, уважаемые подписчики инфо-портала KINGISEPP.RU

Город Кингисепп готовится проститься с 2021 годом и перейти в новый 2022 год. Уходящие 365 дней были для всех нас, как всегда, особенными со своими великими успехами, стремительными победами и высокими достиженияvb. Не обошлось, к сожалению, и без падений, горя и неприятностей.

Несмотря на все трудности, кингисеппцы стали еще более стойкими и сильными, мы смогли преодолеть все плохое, поэтому невзгоды остались позади. В 2021 году в Кингисеппе было сделано много всего: дворы стали более ухоженными, ремонтировались дороги там, где этого не было десятилетиями, появились новые светофорные комплексы, открывались новые и ремонтировались прежние культурно-досуговые и спортивные учреждения, этот список можно продолжать бесконечно.

Нам есть что вспомнить, есть чем гордиться, особенно нашими спортсменами, школьниками, вокалистами, танцорами, а также другими талантами и активистами во всех сферах.

Увы, но еще многое предстоит улучшить, сделать, но мы верим, что у нас все получится, ведь у нас дружный и прекрасный город. Вместе с вами Кингисеппу удастся добиться задуманного – больших позитивных перемен.

Редакция KINGISEPP.RU желает всем согревающего в любую, даже самую ненастную погоду домашнего очага, крепкой семьи, здоровья всем близким и родным, верных друзей, надежных партнеров и мирного неба над головой. И, безусловно, отличного новогоднего настроения!

Наш информационный портал говорит вам всем «БОЛЬШОЕ СПАСИБО», вы с нами уже больше 15 лет, ваша поддержка помогает нам оставаться самым популярным сайтом Кингисеппского района. Наши читатели, мобильные репортеры, авторы и соавторы новостей, коллеги по бизнесу, рекламодатели, местные и областные власти, мы очень благодарны вам за уходящий 2021 год. Надеемся, что в 2022 году в Кингисеппе, Ивангороде и районе будет еще больше позитивных событий, добрых новостей и грандиозных материалов.

С Новым годом, любимый город Кингисепп! С Новым годом, кингисеппцы! До встречи в новом 2021-м году! Наш подарок – возможность смотреть праздник «Новогодняя ночь», которая будет проходить возле ТЦ «Норд», в режиме «онлайн» совершенно бесплатно:

НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ

Спокойно докупайте подарки, накрывайте новогодние столы, вы ничего не упустите и не пропустите

Ваша редакция информационного портала KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала