Главная | Новости|Новости в городе|Гостья покусала администратора в караоке-кафе в Кингисеппе

Гостья покусала администратора в караоке-кафе в Кингисеппе

Гостья покусала администратора в караоке-кафе в Кингисеппе
Происшествия 988 18.04.22 17:05
Неспокойное утро устроили клиенты караоке-кафе в городе Кингисепп Ленобласти. Нетрезвая дама вцепилась зубами в ухо администратора, а мужчина подшофе пошел с кулаками на оппонента.

Как сообщает ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, в караоке-кафе на Октябрьской улице в Кингисеппе утром 17 апреля дважды срабатывала тревожная сигнализация.

Первый раз на вызов росгвардейцы приехали около шести утра, чтобы утихомирить разбушевавшуюся 46-летнюю клиентку. Женщина выпила лишнего и на эмоциях укусила администратора за ухо. Травмированному сотруднику потребовалась помощь врача и госпитализация. Сейчас ему, судя по всему, лучше.

"Он сегодня выйдет на работу", — сообщили 47news в караоке-кафе Сам администратор обсуждать травмирующую смену с журналистами отказался.

Буйную даму увезли в отдел полиции. Но всего через полчаса росгвардейцам снова пришлось ехать в заведение. На этот раз посетитель кафе и 42-летний мужчина подшофе устроили перепалку на улице. Один из них пустил в ход кулаки.

"42-летний гражданин в результате внезапно возникшего спора в голову ударил своего оппонента и опять же пострадало ухо... Берегите уши в злополучном кафе", — советуют в Росгвардии.

Пострадавший был госпитализирован, а дебошир задержан и доставлен в отдел полиции.

https://47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала