Главная | Новости|Новости в городе|Строевой смотр транспортных средств кингисеппского ОГИБДД (Фото)

Строевой смотр транспортных средств кингисеппского ОГИБДД (Фото)

Строевой смотр транспортных средств кингисеппского ОГИБДД (Фото)
ОГИБДД по Кингисеппскому району ЛО

13 мая 2022 года в ОГИБДД по Кингисеппскому району Ленинградской области прошел строевой смотр транспортных средств ГИБДД.

У сотрудников были проверены служебные удостоверения, внешний вид и соответствие требованиям ведомственных приказов, регламентирующих ношение форменного обмундирования и переход на летнюю форму одежды.

Также, в ходе смотра были осмотрены автомобили и проверено их техническое состояние, наличие путевой документации.


























Работа экипажей ДПС на аварийно-опасных участках дороги на территории Кингисеппского района Ленинградской области

С 4 по 31 мая 2022 года на территории Кингисеппского района Ленинградской области, в целях оказания практической помощи, будут выделены дополнительные экипажы ОСБ ДПС 2 ГИБДД для работы по выявлению и пресечению нарушений ПДД.










«Нетрезвый водитель»

ОГИБДД информирует граждан о том, что 14 и 15 мая 2022 года сотрудниками ОГИБДД по Кингисеппскому району ЛО будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, ст. 12.8 КоАП РФ, предусмотрено наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. В случае, если водитель повторно совершает данное правонарушение, наступает уголовная ответственность.

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Информацию можно передать в дежурную часть ОМВД по телефону: 02, 2-02-02.











Мастер-класс «Светофор»

В рамка проведения профилактического мероприятия «Детская площадка» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Кингисеппскому району Ленинградской области 13 мая 2022 года провела для воспитанником Детского сада 3 г. Кингисепп мастер-класс «Светофор», где ребята попробовали нетрадиционные техники рисование на соли.

Перед практической частью, дети повторили правила пешехода, поговорили о «дорожных ловушках» и про правила езды на велосипеде и самокате.

В конце мероприятия, юные участники движения, готовый рисунок забрали домой в подарок для своих родителей.















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала