Главная | Новости|Новости в городе|ОГИБДД продолжает заботиться о кингисеппцах. Акции против ДТП (Фото)

ОГИБДД продолжает заботиться о кингисеппцах. Акции против ДТП (Фото)

ОГИБДД продолжает заботиться о кингисеппцах. Акции против ДТП (Фото)
ОГИБДД по Кингисеппскому району ЛО

В рамках профилактического мероприятия «Детская площадка», 9 июня 2022 года, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, совместно с начальником ОГИБДД по Кингисеппскому району Ленинградской области, инспектором по делам несовершеннолетних и полицейскими ОВ ППСП ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области провели профилактические беседы с детьми на детской площадке г. Кингисеппа.

Юным пешеходам инспектора рассказали о Правилах дорожного движения и правилах поведения в общественных местах.

Все ребята получили памятки-напоминалки.




















ОГИБДД по Кингисеппскому району ЛО

Профилактическое мероприятие с ОАО "РЖД"

В целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах, профилактики дорожно-транспортных происшествий на пересечениях железных и автомобильных дорог сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району Ленинградской области, совместно с ОАО «РЖД», 9 июня 2022 года провели профилактическое мероприятие «Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам», в ходе которого напомнили водителям транспортных средств о правилах переезда и остановке перед железнодорожными переездами.



















Детский оздоровительный лагерь при МБОУ «Кингисеппская СОШ 1».

8 июня 2022 года инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Кингисеппскому району ЛО провела с ребятами беседу и напомнила о правилах перехода проезжей части, правила для велосипедистов.













ОГИБДД по Кингисеппскому району ЛО

Самые частые гости в ОГИБДД по Кингисеппскому району Ленинградской области - дети

Инспектора Госавтоинспекции очень рады рассказать любопытным юным участником дорожного движения о своей работе. Так, 9 июня 2022 года отдел ГИБДД посетили ребята детского лагеря МБОУ «Кингисеппская СОШ 4» г. Кингисеппа.



















8 июня 2022 года сотрудники ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области, совместно с представителем совета Ветеранов Кингисеппского района, посетили детский оздоровительно-образовательный лагерь «РОССОНЬ» в Кингисеппском районе Ленинградской области, где с ребятами повторили Правила дорожного движения и правила поведения в лагере.

Полицейские разобрали с детьми опасные ситуации. возникающие на дрогах, указывая на строгое соблюдение Правил дорожного движения.Объяснили, что прежде чем перейти дорогу, необходимо убедиться в безопасности перехода, а потом уже только переходить. Особое внимание так же уделялось правилам безопасного катания на велосипедах, и 14-летнему возрасту, с которого разрешено выезжать на проезжую часть.

Сотрудники напомнили и рассказали, почему в салоне автомобиля обязательно нужно пристегиваться ремнями безопасности и разъяснили о том, что происходит с пассажирами, если они игнорируют пассивные средства защиты автомобиля.

В завершении мероприятия педагоги и инспекторы искренне пожелали ребятам весело, интересно, а главное безопасно провести летние каникулы!







Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала