Главная | Новости|Новости в городе|ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры. Видео момента столкновения

ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры. Видео момента столкновения

ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры. Видео момента столкновения
ДТП 964 24.08.22 09:09
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 12 августа 2022 года, на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии возле местного хлебокомбината в 19:26 по московскому времени стали легковой автомобиль и микроавтобус.

Момент столкновения двух «железных коней» попал на запись нашей веб-камеры, которая работает в режиме «Онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно для наших читателей. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также выявить виновника этого неприятного пятничного инцидента.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Информация о пострадавших не поступала. Что касается повреждений, то автомобили получили не слишком серьезные вмятины и царапины.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто спровоцировал данное ДТП? Свое мнение об аварии на этом участке кингисеппских дорог пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину неприятной встречи машин на местном кольце.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала