Главная | Новости|Новости в городе|Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: лихач снес знак и сбежал

Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: лихач снес знак и сбежал

Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: лихач снес знак и сбежал
ДТП 4101 07.09.22 12:11
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 7 сентября 2022 года, в 00:38 по московскому времени на пересечении Большого Бульвара и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками ДТП напротив заправки «Татнефть» стали внедорожник и железный столб (знак).

Момент столкновения автомобиля и стационарного объекта попал на запись нашей веб-камеры, которая работает в режиме реального времени совершенно бесплатно для наших подписчиков. С помощью «прямого эфира» можно увидеть полную картину этого неприятного ночного инцидента.

Стоит отметить, что лихач с большим трудом вписался и в первый поворот, а после создания аварии и вовсе покинул место происшествия. Прилично погнув дорожный знак, автолюбитель снял номера со своего транспортного средства и оставил его возле бывшего магазина «Север» на Восточной улице, д.6а

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Информация о состоянии здоровья водителя и пассажиров в данный момент уточняется.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, почему виновник данного ДТП на Большом Бульваре покинул место аварии? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам разобраться в случившемся.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала