Главная | Новости|Новости в городе|Появилось видео ДТП с веб-камеры возле заправки в Кингисеппе

Появилось видео ДТП с веб-камеры возле заправки в Кингисеппе

Появилось видео ДТП с веб-камеры возле заправки в Кингисеппе
ДТП 2085 17.11.22 07:53
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в минувшую среду, 16 ноября 2022 года, на перекрестке Большого Бульвара и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии в 15:20 по московскому времени возле заправки «Татнефть» стали два легковых автомобиля.

Момент столкновения «железных коней» попал на запись нашей веб-камеры, которая работает совершенно бесплатно 24 часа в сутки для наших читателей. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также выявить инициатора этого неприятного инцидент на кингисеппских дорогах.

Отметим, что информация о пострадавших не поступала. Машины получили не слишком значительные вмятины и царапины, подлежат ремонту. Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в этом ДТП? Свое мнение по поводу данной кингисеппской аварии публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину случившегося.



Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала