Главная | Новости|Новости в городе|Автовокзал в Кингисеппе все-таки есть? Подробности (Фото)

Автовокзал в Кингисеппе все-таки есть? Подробности (Фото)

Автовокзал в Кингисеппе все-таки есть? Подробности (Фото)
Общество 10 3673 24.11.22 00:15
В Кингисеппе на проспекте Карла Маркса рядом с ТЦ «Ребус» построено новое одноэтажное здание, в котором расположены автобусная касса, зал ожидания, туалет.

Для пассажиров в здании размещена актуальная информация о маршрутах и расписании городских, пригородных и междугородних автобусов.

Билеты можно приобрести в кассах предварительно.
Так, осуществляется предварительная продажа билетов по маршруту №842 «Кингисепп - Санкт-Петербург. Начало работы кассы - 6.00.

Отправление автобусов по маршрутам Кингисеппского района осуществляется с перрона. Отправление по маршруту № 842 « Кингисепп - СПб» - с внешней стороны ТЦ «Ребус» (со стороны пр.Карла Маркса).
Прорабатывается вопрос отправления маршрута № 842 с перрона.

Рядом находится кафе "Хлебник", где можно подождать рейс, попить чай.













АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Ольга
    24.11.22 16:33
    Одной мне кажется, что на фото здание вокзала новое, а зал ожидания, касса и пр. какие были, такие и есть?
  • Лол
    24.11.22 17:04
    посмешище а не вокзал
  • ВДВ
    24.11.22 22:38
    Больше похоже на контэйнер касса и зал ожидания,а с другой стороны на питер где красные контэнера выезжают ,сквозняк гуляет.В общем полный кидняк с вокзалом ,и Геше хомяку благодарность от жителей.
  • немец
    24.11.22 22:41
    Не вокзал а ПОЗОР.
  • пенсионер
    25.11.22 15:41
    А где туалеты и вывеска что это автовокзал?
  • Автопарк
    25.11.22 16:22
    Слава Кингисеппской коррупции!!!
  • воркута
    26.11.22 18:09
    Спасибо.Гешельи рдственичек передавший должность по наследству,а где он сейчас ,живет на непосильно добытые доходы и пишет мемуары как он хомячил на районе.
  • Дмитрий
    27.11.22 17:13
    это сколько наглости надо иметь и быть уверенным в своей безнаказанности чтоб поменять шило на мыло...а автостанции нет...ЗАТО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ РЕБУС . у кого-то.
  • Гость
    28.11.22 19:57
    Не понимаю, почему нельзя сказать прямо: вокзал снесли, землю продали. Парк снимал у ТЦ помещение под кассу и "зал ожидания". Первый этаж в ТЦ самый дорогой и Парк отказался платить такую цену и его выселили.
  • Аленка
    30.11.22 08:17
    Это не автовокзал, это же отдельно стоящее здание с магазином. Разве в проекте было такой автовокзал?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала