Главная | Новости|Новости в городе|Момент ДТП в Кингисеппе с веб-камеры. По встречке на перекресток

Момент ДТП в Кингисеппе с веб-камеры. По встречке на перекресток

Момент ДТП в Кингисеппе с веб-камеры. По встречке на перекресток
ДТП 1860 17.01.23 16:09
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в минувшее воскресенье, 15 января 2023 года, на пересечении Крикковского шоссе и улицы Большая Советская в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Два водителя не смогли поделить дорогу на перекрестке возле бывшего «Хлебного дома» в 23:15 по московскому времени.

Камеры нашего сайта, работающие в режиме «онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно для всех наших читателей, зафиксировали момент столкновения «железных коней». С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, кто же спровоцировал столкновение на этом т-образном пересечении дорог.

На место аварии оперативно прибыли сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, медицинская помощь участникам ДТП не потребовалась. Что касается повреждений машин, то они незначительны, поэтому автомобили покинули место происшествия своим ходом.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто является инициатором аварии? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину случившегося на этом участке городских дорог Кингисеппа.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала