Гости музея полюбовались атмосферными видами старинной усадьбы в сумеречное время, прослушали лекцию-экскурсию с мистическим сюжетом, вплетенным в историю родов Роткирхов и Лелонгов.
Кульминацией программы стало выступление ансамбля «Скоморошины» (художественный руководитель Ф. Ю. Пискарева). Творческий коллектив преподнёс музею и его посетителям незабываемый подарок, вызвавший восторг и всеобщее признание слушателей!
Благотворительный фонд искренне благодарит:
- Ольгу Дмитриевну Максимову за помощь в организации мероприятии! Ольга Дмитриевна - наш постоянный помощник, замечательный организатор различных мероприятий!
- Фаину Юрьевну Пискареву за организацию концерта ансамбля «Скоморошины» и высокий профессионализм творческого коллектива!
- всех наших добровольцев, участников субботника, готовивших усадьбу к празднику и приближающих ее возрождение!









