Главная | Новости|Новости в городе|На детской площадке в Кингисеппе двое навеселе стреляли из пистолета

На детской площадке в Кингисеппе двое навеселе стреляли из пистолета

На детской площадке в Кингисеппе двое навеселе стреляли из пистолета
Происшествия 897 19.11.23 07:50
Расслабленных алкоголем приятелей полицейский патруль задержал в Кингисеппском районе Ленинградской области. Перед этим они сделали серию выстрелов из ствола, похожего на пистолет Макарова, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в начале девятого вечера 17 ноября в районную полицию поступило сообщение о стрельбе из пистолета во дворе четырехэтажного дома на 2-й Линии в Кингисеппе.

Меньше чем через 10 минут на детской площадке полицейским патрулем задержаны 48-летний местный житель и 42-летний уроженец Саратовской области. Последний живет в ближайшем доме. У дуэта изъят пневматический пистолет Smersh, устройство которого схоже с пистолетом Макарова.

Как сообщили в пресс-службе полицейского главка, оба приятеля доставлены в отдел, в отношении них составлены административные протоколы о появлении в общественном месте в состоянии опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным 47news, старший из товарищей ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Его знакомый был наказан условно за грабеж.

47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала