Главная | Новости|Новости в городе|Новогодние турниры по шахматам в Кингисеппе (Фото)

Новогодние турниры по шахматам в Кингисеппе (Фото)

Новогодние турниры по шахматам в Кингисеппе (Фото)
Новости спорта 265 13.01.24 08:10
ШК "Вертикаль" на новогодних каникулах провел два традиционных ежегодных турнира по шахматам "Здравствуй, дедушка Мороз! борода и красный нос!" "На призы ООО "Валентина". Спасибо им за поддержку. И за мешок Деда Мороза и за самого него и за Призы. И даже за такие настоящие морозы...Грипп и ковид - прочь. Соревновались 03 января по блицу и 06 января по рапиду. И оба раза прошли по два Турнира.
Турнир А по блицу 03 января с участием взрослых и выпускников "Вертикали" (студентов). Первое место с 100-процентным результатом занял юноша 2010 г.р. Ракипи Александр. Второе место тоже школьник, но постарше на 3 года- Губанчиков Михаил. Единственный "последний из могикан" стал Андреев Виктор (предпенсионер), который занял третье место. Первым в номинации школьник стал Антик Иван.В номинации студент наш выпускник Алексеев Егор. Турнир Б по блицу в этот же день 03 января среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и младше (по установленному регламенту) закончился победой тоже с 100-процентным результатом Никитина Саввы (2016 г.р.). Гапликов Дмитрий (2014 г.р.) на втором месте. Плотников Илья (2016 г.р.) на третьем месте. Глухоедова Софья (2012 г.р.) показала лучший результат среди девочек. Всех наградил Дед Мороз, которого блестяще сыграл знаменитый артист Иванов Д.Б.
06 января в Турнирах по рапиду тоже была интересная борьба за Призы ООО "Валентины", В Турнире А (взрослые) победил конечно он -догадайтесь кто? В Турнире Б (мальчики) добавился новый лидер -Вершков Кирилл (2015 г.р.), который поделил 1 и 2 места с уже известным Никитиным Саввой.

Великолепный Бель Мондо в последние дня января. Француз- и это мой кумир!. Новый год- уже Дракон поздравляю. Шахматная федерация Кингисеппа поздравила всех с великолепным новогодним бомондом среди самых преданных для шахматной федерации игроков и членов по Уставу.
Первое место, уже было сказано мною, в пред. репортаже в Турнире А, и он взял - это Ракипи Александр. Молодец!
Немного постараться мог бы наш Губанчиков Михаил, но он все таки уступил. "Звезду не достать"
По параметрам двух турниров Первое место занял Никитин Савва. Но в этом турнире было включено судейство по 1-му варианту.







Автор - Алексей Анюхин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала