Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппцы умеют творить ДОБРО. Благотворительный концерт для Даши Маслаковой. Спасем девушку! (Фото и видео)

Кингисеппцы умеют творить ДОБРО. Благотворительный концерт для Даши Маслаковой. Спасем девушку! (Фото и видео)

Кингисеппцы умеют творить ДОБРО. Благотворительный концерт для Даши Маслаковой. Спасем девушку! (Фото и видео)
В России издавна принято помогать всем миром, если беда пришла в чей-то дом. Несмотря на суровое время, наш народ по-прежнему стремится к тому, чтобы помочь ближнему. Редакция инфо-портала kingisepp.ruуже рассказала не слишком позитивную историю кингисеппской красавицы, спортсменки и просто замечательной девочки, Даши Маслаковой. Напомним, что ей нужна серьезная операция, которая требует затрат примерно на 1 млн. рублей.

Большую часть суммы всем миром уже удалось собрать, но все же средств еще не хватает. Многие местные организации помогают Даше и ее семье, не мог остаться в стороне и кингисеппский Дом детского творчества и его коллектив. Сегодня, 17 января, в стенах этого замечательного учреждения, которое радует нас великолепными концертами и мероприятиями уже на протяжении 110 лет, прошел благотворительный праздник, посвященный Даше Маслаковой. Естественно, что главной целью всего вечера был сбор средств на операцию.

Безусловно, что многие малыши выступали на сегодняшнем концерте и радовали всех гостей праздника, не совсем понимая, что вообще происходит. Надо сказать, что, как всегда, актовой зал в ДДТ был забит под завязку. Кингисеппцы любят слушать и смотреть все то, что происходит здесь на сцене. А вечер этой морозной пятницы получился особенно волшебным и рождественским. Пока юные артисты еще только готовились к своим выступлениям, всех поприветствовала директор Дома детского творчества, почетный гражданин Кингисеппа, Максимова Ольга Дмитриевна. Прежде всего, она поздравила всех с Новым Годом и Рождеством. Безусловно, что она рассказала всем собравшимся о той беде, которая пришла в семью Даши Маслаковой. Без сомнения, можно утверждать, что у Дарьи и ее родителей все получится, по-другому быть и не может, ведь добро всегда побеждает.
Концерт в ДДТ продлился чуть меньше часа и подарил всем собравшимся море позитива, улыбок и хорошего настроения. После такого вечернего действа ничто не может омрачить остаток этой прекрасной зимней недели.

Выступления детей имели ошеломляющий успех. Нельзя не отметить, что вместе с воспитанниками дома детского творчества на этом мероприятии своими красивыми песнями всех зрителей порадовала уже самая настоящая звезда из нашего города, Виктория Томаль. Кульминацией же праздника стало выступления объединения "Ступеньки", в котором занимаются самые маленькие ребятишки. Они покорили сердца всех и каждого. Всем очень-очень понравилось. Праздник получился замечательным, все отлично и с пользой провели этот вечер.
Восстановление здоровья Дашеньки стало еще ближе. Редакция инфо-портала kingisepp.ru желает нашей известной лыжнице, чтобы все сложилось удачно и предлагает вашему вниманию видеосюжет с этого потрясающего мероприятия:




Фотогалерея содержит 77 фотографий:


Автор: Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала