Главная | Новости|Новости в городе|Работа, просторный современный дом у реки, сад и огород Татьяны Ефимовой из Кингисеппа (Фото)

Работа, просторный современный дом у реки, сад и огород Татьяны Ефимовой из Кингисеппа (Фото)

Работа, просторный современный дом у реки, сад и огород Татьяны Ефимовой из Кингисеппа (Фото)
Это интересно 853 30.07.24 08:10
Совет ветеранов Кингисеппского района

ВЕТЕРАНСКОЕ ПОДВОРЬЕ - 2024

Моя земля, мой труд, мое подворье

МО «Кингисеппское городское поселение»

Участник смотра-конкурса «Ветеранское подворье»
ЕФИМОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА
мкр «Лесобиржа»

20 лет совместной жизни. Четверо сыновей. Они не боятся трудностей и счастливы вместе.

Всё это можно сказать о семье Ефимовой Татьяны Федоровны и Анатолия Николаевича.

Когда они все успевают?

Способность организовывать работу, ставить цели и достигать их очень важны и ценны для этой семьи.

Сегодня их дом – полная чаша. Но так было не всегда. Они прошли через испытания, которые по плечу только очень сильным людям.

Их награда – крепкая семья.

Татьяна Федоровна - учитель, педагогический стаж - 52 года, из них 5 лет в Лесобиржской специальной школе- интернате.

Она честно и долго может рассказывать о замечательной современной Лесобиржской школе, о самых лучших детях, которые и добрее, и отзывчивее других, интересном и насыщенном учебном процессе.

Дети её очень любят и торопятся к ней на занятия профильного труда - рукоделие.

Татьяна Федоровна из семьи карело- финов : с детства зачитывалась легендами и сказками «Калевала», умеет шить, вязать, придумывать красивые композиции, бережно хранит мамино рукоделие и прялку, рыбачит и поет для души лирические песни.

- Мы чтим свои семейные традиции, обычаи, дорожим этим и ценим, _ говорит Татьяна Фёдоровна.

Ни минуты покоя! Работа, просторный современный дом у реки, сад и огород, участие в песенных фестивалях, конкурсах «Ветеранское подворье», а когда в доме собирается вся семья- национальные карельские пироги с морошкой.

Так незаметно для себя и очень легко Татьяна Федоровна в 2024 году стала участницей музыкальной программы Андрея Малахова «Песни от всей души».

На необычно красивом участке семьи - интересные дизайнерские решения с садовыми фигурками, много экзотических растений и цветов : кольская ежевика, царская герань, винный виноград, круглые, овальные, угловые клумбы. баня с парилкой и дубовыми вениками.

Семья Татьяны Федоровны — место, где трудится душа.



















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала