Момент столкновения «железных коней» попал на запись нашей веб-камеры, работающей совершенно бесплатно 24 часа в сутки в режиме «онлайн» для наших читателей. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также определить инициатора данной неприятной встречи на одном из самых аварийных участков кингисеппских дорог.
Официальную версию случившегося составят сотрудники ГАИ по Кингисеппскому району. Информация о пострадавших не поступала, транспортные средства получили незначительный урон, поэтому потом смогли самостоятельно покинуть место столкновения.
Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто спровоцировал это ДТП? Свое мнение об аварии публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам увидеть полную картину происшествия.
KINGISEPP.RU