Информацию подписчиков подтвердили наши веб-камеры, которые работают для всех наших читателей совершенно бесплатно в режиме «онлайн» 24 часа в сутки. Действительно, на площади Николаева в тот день в 11:08 по московскому времени не смогли разъехаться 2 автомобиля. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко определиться с тем, кто же спровоцировал данную неприятную встречу двух «железных коней»
Информация о пострадавших в данный момент уточняется. В результате аварии машины получили значительный, но не критичный урон. Официальную версию случившегося составят сотрудники ГАИ по Кингисеппскому району.
Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в данном происшествии возле Екатерининского собора? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет увидеть вам полную картину случившегося.
KINGISEPP.RU
