Главная | Новости|Новости за городом|Синхронистки из Кингисеппа - призеры первенства СЗФО России (Фото)

Синхронистки из Кингисеппа - призеры первенства СЗФО России (Фото)

Синхронистки из Кингисеппа - призеры первенства СЗФО России (Фото)
Со 2 по 5 марта в г. Ивангород прошло Первенство СЗФО России по синхронному плаванию среди мальчиков и девочек до 13 лет.
В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов в составе 11 команд из 4 субъектов Российской Федерации.

В составе команды Ленинградской области выступали спортсменки отделения МАУ «Олимп» г. Кингисепп (тр. Львовская Ксения Михайловна):

️Васильчикова Вероника
️Исаева Анастасия
️Чубовская Ксения

В дисциплине «Комби» команда Ленинградской области завоевала 2 место в региональном зачете и выполнила норматив 1 взрослого разряда

По итогам соревнований команда Ленинградской области заняла 3 место.

Поздравляем наших девочек, тренера и родителей с отличными результатами и желаем удачи на предстоящем Первенстве России!









#Кингисеппскийрайон
#Кингисепп
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала