Главная | Новости|Новости за городом|Вынесен приговор убийце жителей Фалилеево

Вынесен приговор убийце жителей Фалилеево

Вынесен приговор убийце жителей Фалилеево
Происшествия 2718 07.11.20
Суд вынес приговор обвиняемому в трех убийствах и двух поджогах в Бокситогорском и Кингисеппском районах Ленинградской области. Каждое преступление он совершал не на трезвую голову.

Как сообщает пресс-служба Следкома Ленобласти 6 ноября, суд приговорил 24-летнего жителя Пикалево к 18 с половиной годам колонии строгого режима. Ему вменялись убийства с целью скрыть другие преступления и два эпизода поджога.

По данным следствия, в ночь на 8 марта прошлого года молодой человек вернулся домой подшофе и поссорился с 66-летней бабушкой-опекуншей. По предварительным данным, поводом стали деньги — молодой человек официально не работал. Во время перепалки он несколько раз ударил родственницу в грудь и живот, а после произошедшего поджег квартиру.

Уже на допросе у следователей арестованный признался в другом преступлении. В ночь на 5 июля 2018 года в деревне Фалилеево он забил руками 48-летнего хозяина и зарезал его подругу, а после этого поджег жилище и скрылся. Останки погибших были найдены на месте пожара на следующий день. Там же лежали бутылки из-под спиртного.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала