Главная | Новости|Новости за городом|Праздник в Усть-Луге. Супер! Отлично! Великолепно! (Фото)

Праздник в Усть-Луге. Супер! Отлично! Великолепно! (Фото)

Праздник в Усть-Луге. Супер! Отлично! Великолепно! (Фото)


Встречу Нового Года.в Усть - Луге можно оценить самым высоким баллом - СУПЕР - " ОТЛИЧНО " с десятью плюсами - ВОСХИТИТЕЛЬНО - ВЕЛИКОЛЕПНО ! ! ! ! !



Большую роль в успехе проведения этого масштабного мероприятия сыграло спонсортство организации " NORD STREAM " , и сотрудничество местной администрации с " Северным Потоком - 2 ".





Главный акцент праздника был , конечно же , сосредоточен на том, чтобы дети поселения получили максимум радости, а также, чтобы для всех жителей Усть - Луги этот новогодний праздник запомнился ярким, веселым и интересным !





Очень впечатляющим было выступление музыкантов из " Шоу Дедов Морозов ", да и остальные моменты мероприятия прошли в счастливой позитивной атмосфере.



Скучать не пришлось никому.



Можно только порадоваться за сельчан , жизнь в их поселениях меняется в лучшую сторону , становится насыщенной, полной незабываемых событий и открытий .





Большое СПАСИБО организаторам и спонсорам прекрасного праздника в Усть - Луге , а всех её жителей поздравляем с Новым, 2021 годом, желаем здоровья, счастья и финансового благополучия, удачи в делах, и пусть добрый БЫЧОК подарит всем нам МИР !

Полный фотоотчет ищите тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала