Главная | Новости|Новости за городом|В Пустомерже волки загрызли домашнюю собаку (Видео)

В Пустомерже волки загрызли домашнюю собаку (Видео)

В Пустомерже волки загрызли домашнюю собаку (Видео)
Происшествия 3 1923 08.02.21
В Кингисеппском районе жители деревни Большая Пустомержа жалуются на набеги волков.

В субботу, 6 февраля, в «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Ленинградская область» было опубликовано видео со следами присутствия хищников.

По словам местных жителей, волки окружили одну из местных собак, придя с разных сторон. На снегу остались следы волчьих лап и останки собаки: кровь, фрагменты кишечника и клочья шерсти.

Жители Ленинградской области возмутились в комментариях к записи – они считают, что хозяева погибшей собаки могли предотвратить гибель животного.

«Если люди знают, что волки орудуют, ну неужели нельзя собак на ночь в коридор закрывать?! Я просто в шоке! И ведь собака 100% лаять начинает. Как можно так наплевательски относиться к своим животным?!», – подписала Оксана Оксанова.





Источник: https://og47.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Тайна Аганина
    09.02.21 09:40
    Уважаемая Оксана Оксанова!Прежде чем хаять людей и обвинять в беспечности,а так же давать 100 процентные гарантии-вы сначала посмотрите видео в инете,почитайте про волков.А то вы,простите,не имеете понятия о чем пишете!
    Когда волки подходят к собаке, она как будто в стопоре и как правило не лает.Редкие случаи когда собака начинает лаять и визжать когда драть начинают.Как правило все происходит тихо и быстро,а обнаруживается только утром.
    И еще,пишут:забирать собаку в дом на ночь.Не факт,что волки приходят только ночью.Могут и утром,и вечером,особеннно если люди на работе и вокруг безлюдно.
  • onia
    09.02.21 11:23
    лишь бы лосей да кабанов не трогали, они под охраной егерей.
  • Диана
    01.03.21 10:07
    Очень рекомендую жителям на осень, зиму и весну развесить эл.гирлянду, новогоднюю мишуру, блестящие ненужные диски на нитке, даже бантики из упаковки чипсов, они блестят и волки не заходят, у меня работает такая система. Правда собаки за ограждением 2.5 м из мет.секции. Все живы и здоровы. Живем в лесу в Кингисеппском районе.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала