Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппцы завоевали медали фестиваля ГТО (Фото)

Кингисеппцы завоевали медали фестиваля ГТО (Фото)

VI областной Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ленинградской области, посвященный 90-летию комплекса ГТО.

7 февраля 2021 года прошел VI областной Зимний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) посвященный 90-летию комплекса ГТО. Участие в фестивале приняли 136 участников из 17 районов Ленинградской области. Место проведения: п. Токсово Всеволожского района Ленинградской области, УТЦ «Кавголово». Старт первому лыжному забегу дал посол ГТО в Ленинградской области Александр Владимирович Русских.

Сборная команда Кингисеппского района среди мальчиков и девочек III ступени (11-12 лет) и IV ступени (13-15 лет): III ступень: 1. Терская Ирина (КСОШ №3) 2. Белова София (КСОШ №1) 3. Тимофеев Илья (КСОШ №1) 4. Бурмистров Тимофей (КСОШ №3) IV ступень: 1. Овсова Екатерина (КСОШ №1) 2. Туманова Карина (КСОШ №4) 3. Бучков Александр (КСОШ №3) 4. Плющев Михаил (Кингисеппская гимназия) Ребята выполнили 2 норматива ВФСК ГТО: - стрельба из электронного оружия; - бег на лыжах 2; 3 км. Овсова Екатерина заняла 1 место в лыжных гонках на 3 км. Бучков Александр занял 1 место в стрельбе из электронного оружия.

Терская Ирина заняла 3 место в лыжных гонках на 2 км. Тимофеев Илья занял 2 место в лыжных гонках на 2 км.

В абсолютном зачете:

Терская Ирина заняла 3 место среди девочек III ступени.

Бучков Александр занял 3 место среди мальчиков IV ступени.

В командном зачете наша сборная заняла 6 место.

В связи с установленными ограничительными мерами, торжественные парады и подведение итогов не проводились.

Все участники соревнований получили сувенирную продукцию с символикой ВФСК ГТО. Награды для победителей и призеров личного и командного первенств будут переданы в Центр тестирования и будут вручены в торжественной обстановке в ближайшее время.

Благодарим всех участников нашей сборной команды за достойное выступление на соревнованиях!

Выражаем благодарность руководителям сборной команды района за сопровождение и поддержку ребят во время соревнований: Порошкиной Ирине Валерьевне и Горлиной Екатерине Юрьевне.

Ребята МОЛОДЦЫ ! Желаем им дальнейших побед и успехов!