Главная | Новости|Новости за городом|Детей Ивангорода учили трезвости (Фото)

Детей Ивангорода учили трезвости (Фото)

Детей Ивангорода учили трезвости (Фото)




Цель таких занятий – сформировать у подрастающего поколения трезвые убеждения.
В субботу, 10 апреля, трезвые силы Петербурга, Кингисеппа и Ивангорода провели уроки Трезвости для школьников. Специалисты рассказали ученикам школы №1 в Ивангороде о формировании трезвых убеждений, доступно объяснив школьникам, что трезвость – большая ценность, как и здоровье, и ею надо дорожить.



Я сам – педагог по образованию и знаю, насколько важно сохранять Трезвость детей и молодёжи. Мы приехали сюда, чтобы показать Ивангороду, как проводятся занятия, формирующие трезвые убеждения. Родители участников уроков Трезвости смогут быть спокойны за своих детей в будущем. Я надеюсь, что здесь появится свой учитель Трезвости – созидатель-общественник.



Никита Рубцов, преподаватель уроков Трезвости из общественной организации «Трезвый Петербург»

Городская общественная организация утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Петербург» регулярно проводит уроки Трезвости в учебных заведениях, создаёт рекламу трезвости и методические пособия. Каждый год НКО участвует в школе-слёте Трезвости и научно-практической конференции общественного движения «Союз утверждения и сохранения Трезвости «Трезвая Россия».

Источник: https://lentv24.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала