Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппцы в призах чемпионата Сланцев по теннису

Кингисеппцы в призах чемпионата Сланцев по теннису

Кингисеппцы в призах чемпионата Сланцев по теннису
В МКУ «ФОК «Сланцы» 10 апреля прошёл второй этап 64-го чемпионата города Сланцы по настольному теннису, посвящённого Дню города.

В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов из Гдова, Ивангорода, Кингисеппа и Сланцев. Участники выступали в парном разряде, играли до двух побед. Шесть женских, семь мужских и десять смешанных пар показали на спортивной площадке красивую игру и упорную борьбу за победу.
По итогу призовые места распределились следующим образом: в мужском разряде победителями чемпионата стали Николай Михайлов (Сланцы) и Дмитрий Щербин (Кингисепп), второе место заняли теннисисты из Кингисеппа – Виталий Соколов и Олег Добровольский, бронзовые медали достались сланцевчанам – Виктору Ковалёву и Дмитрию Лещёву. В женском разряде первое место завоевали Наталья Далакишвили (Сланцы) и Лилия Калинина (Кингисепп), серебряными призёрами стали Александра Пурышева (Ивангород) и Екатерина Маннинен (Кингисепп), третье место заняли Наталья Ефимова и Виолетта Мохова из Сланцев.
Несомненно, самыми зрелищными оказались партии, сыгранные в смешанном разряде. Лучшими здесь стали Наталья Далакишвили и Александр Цухлов (Сланцы), «серебро» у Елены Воробьёвой (Сланцы) и Олега Добровольского (Кингисепп) и «бронзу» завоевали Наталья Ефимова и Николай Михайлов (Сланцы).
Все победители и призёры чемпионата были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.

Источник: http://z-truda.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала