Главная | Новости|Новости за городом|ДТП под Кингисеппом: сбили мужчину и бросили умирать

ДТП под Кингисеппом: сбили мужчину и бросили умирать

ДТП под Кингисеппом: сбили мужчину и бросили умирать
ДТП 2 4552 03.05.21
Жителя Соснового Бора задержали через неделю после того, как на остановке в Кингисеппском районе Ленинградской области нашли окровавленного пешехода, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 30 апреля оперативники уголовного розыска в деревне Котлы Кингисеппского района задержали 35-летнего безработного из Соснового Бора. Его подозревают в смертельном наезде на пешехода.

По предварительной информации, ровно неделей ранее мужчина на "Рено Меган" сбил мужчину на автобусной остановке в деревне Большое Райково и скрылся с места происшествия. В погибшем опознали 62-летнего петербуржца. На правой руке у него отсутствовали три пальца. На месте также были обнаружены того, что тело волокли.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 264 УК – "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека по неосторожности".

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Альфредо
    04.05.21 22:07
    Снимаю обвинения! что-то противозаконного натворил и противоправного Ваш "Петербуржец". Ломоносову снова привет и спасибо(следственные действия при отказе в признании виновности могли быть и более карательными (по приказанию ВВ)
  • Буратино
    06.05.21 20:15
    Походу у Альфредо ВВ во всём замешен. А то что Полудурки правят балом, то пох.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала