Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппское предприятие - лидер по привитым в ЛО

Кингисеппское предприятие - лидер по привитым в ЛО

Кингисеппское предприятие - лидер по привитым в ЛО
Сотрудники «ЕвроХима» в Кингисеппе оказались самыми ответственными

В Ленобласти продолжается вакцинация от COVID-19. На «ЕвроХим» привито 74,4% от общей численности всех четырех предприятий компании.

Как рассказали в администрации Ленобласти, большинство работодателей предусмотрели возможность предоставления оплачиваемого выходного дня для тех, кто почувствовал недомогание после прививки.

На «Тихвинском вагоностроительном заводе» на сегодняшний день первый компонент вакцины получили 1992 работника, а второй – уже 633. У производителя кофе «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС» в Ломоносовском районе привито 28% сотрудников, на молочном комбинате «Галактика» в Гатчинском районе 45%. На предприятиях и в подразделениях производственного комплекса «Орими» во Всеволожском районе привито 700 человек – 29,6% от общей численности. Отметим, что сотрудники компании, прошедшие вакцинацию, материально поощряются.

С каждым днем в Ленобласти растет суточное число привитых от коронавируса. Об этом свидетельствуют данные о записи на вакцинацию на ближайшие дни. Причиной роста желающих вакцинироваться стало ужесточение коронавирусных мер. Редакция ivbg.ru рассказывает, какие имеются послабления для вакцинированных и что за вакцину используют медики.

Напомним, в регионе началась повторная вакцинация от коронавируса. На сегодняшний день вакцинация проводится в 105 прививочных пунктах во всех районах Ленобласти, из них 49 – мобильные бригады. Процедура полностью бесплатна и добровольна. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Список прививочных пунктов с адресами по ссылке. Также вся актуальная информация о ходе вакцинации и об общем течении пандемии в Ленобласти теперь будет публиковаться на сайте администрации региона.

Источник: https://ivbg.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала