Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Кингисеппском районе: пострадавшего зажало (Фото)

ДТП в Кингисеппском районе: пострадавшего зажало (Фото)

ДТП в Кингисеппском районе: пострадавшего зажало (Фото)
ДТП 8 3129 02.08.21
В результате аварии пострадавшего зажало в салоне автомобиля.

В понедельник, 2 августа, в Кингисеппском районе Ленобласти произошла авария. О случившемся ЛенТВ24 сообщил источник в экстренных службах.

Около 09:54 у поворота на деревню Первое Мая столкнулись "Форд" и самосвал. В результате ДТП в салоне легковушки зажало человека. По предварительным данным, он пострадал - перелом ноги.

Подробности произошедшего уточняются.









Источник: lentv24.ru
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Геник223
    03.08.21 03:49
    Видимо вваливал не по детски, машина серого цвета, возможно без света ехал, вот его и не заметил водитель самосвала, была бы у него скорость меньше, объехал бы самосвал сзади. А в принципе, что теперь гадать.
  • Елена
    03.08.21 12:21
    Какой перелом ноги?!!! Он в коме!!! Эти самосвалы оборзели,постоянно там по встречке ездят!!! Как можно что-то писать,если не в курсе ситуации?!
  • Игорь
    03.08.21 13:24
    Ищем свидетелей дтп!!! Звоните 89811765219
  • Вячеслав
    03.08.21 22:57
    Он нёсся как угорелый! Я ехал в сторону Ивангорода, он обогнал через двойную сплошную всех подряд, потом доезжая до поворота смотрю суета -приехал
    Нафиг на такой скорости в повороты входить! Летел - прилетел!!! Грузовик даже на дорогу не выехал!
  • Лара К.
    03.08.21 23:04
    Жалко водителей…
    Один чуть не погиб, какая ж скорость нужна? Второй из за гонщика страдает наверно теперь(((
  • Сергей
    03.08.21 23:32
    У форда стрелка спидометра стояла 115 км тормозного пути нет значит скорость не могла быть больше . Фура тормозила 14 метров на перекрёстке вот он точно наваливал и она остановилась частично на его полосе , причём при столкновении самосвал поменял инерцию движения то есть если бы на форде двигался по своей полосе он ему прямо в кабину въехал бы !!!
  • Сергей
    03.08.21 23:35
    Вячеслав твоим языком только полы мыть !!!!
  • Сергей
    03.08.21 23:41
    Вячеслав он в поворот там не входил если что он ехал в Ивангород!!!! И что ты сразу приувеличиваешь гонщик мол ты че бля сам всмгда ездишь со скоростью 60 90 ?!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала