Главная | Новости|Новости за городом|Грандиозный успех шахматистов Кингисеппа на области

Грандиозный успех шахматистов Кингисеппа на области

Грандиозный успех шахматистов Кингисеппа на области
6 дней пролетели мгновенно. В Тихвине сражалась шахматная элита Ленинградской области и Пскова в Открытом Чемпионате Ленинградской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин. Уровень игры был очень высоким.

Партии длились по 5 часов и по две каждый день. Подрастающая молодёжь опережает знаменитых и опытных шахматистов и всё больше наступает им "на хвост". Выдающегося успеха добилась 17- летняя Синицына Анастасия из Кингисеппа. У неё - Первое место среди женщин и третье в главном зачёте. Прекрасные счётные способности и понимание позиции! Поздравляем! В этом году Настя может выступать за сборную Ленинградской области на международном командном турнире в Монако , куда приглашена с 8 по 10 октября Сборная команда Ленинградской области на международный турнир ChessMate International.

Другой большой успех Кингисеппа в Тихвине - командный зачёт, в котором мы заняли второе место (чуть не первое), по равному количеству очков со сборной Тосно. На подмоге был и международный мастер из Кингисеппа Анюхин Алексей и школьник Романов Иван. С большим кубком и командными медалями мы вернулись "со щитом".

Чемпионом же Ленинградской области стал сильнейший шахматист из Пскова.
Хороший результат показала на турнире Иванайнен Наталия из Ивангорода (дочь знаменитого ивангородского шахматиста Вячеслава Егорова), заняв третье место среди женщин

Автор - Анюхин Алексей
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала