Главная | Новости|Новости за городом|Золотой дубль Кингисеппа на Дне Шахтера в Сланцах

Золотой дубль Кингисеппа на Дне Шахтера в Сланцах

Золотой дубль Кингисеппа на Дне Шахтера в Сланцах
В субботний день, 28 августа в МКУ «ФОК «Сланцы» прошли соревнования по классическому волейболу, посвящённые Дню шахтёра, в которых приняли участие три женских и четыре мужских команд из Кингисеппа и Сланцев.

Первая встреча состоялась между женскими сборными – Сланцевского района, Кингисеппа и совсем юными воспитанницами Алексея и Елены Румянцевых, волейболистками Кингисеппской команды «Динамо». Все спортсменки показали на площадке хорошую, уверенную игру. В итоге призовые места распределились следующим образом: первое место заняла сборная Кингисеппа, серебряным призёром стала сборная из Сланцев и третье почётное место завоевали девушки из «Динамо». Затем на волейбольной площадке встретились мужские команды – «ФОК Сланцы», «Сланцы-Спорт», Кингисеппский «Факел» и команда Андрея Калинина из Кингисеппа.
Здесь все игры были полны сюрпризов и ярких эмоций, борьба происходила за каждый мяч, сопротивление было со всех сторон. По итогам всех встреч победителем соревнований стали ребята из «Факела», второе место в упорной борьбе заняла молодёжная команда «ФОК-Сланцы», бронзовую награду завоевали игроки «Сланцы-Спорт» и четвёртое место у кингисеппской команды Андрея Калинина. Все участники турнира были награждены грамотами и медалями. Но самое главное – игроки получили незабываемые эмоции, зарядились хорошим настроением, а начинающие волейболисты получили бесценный опыт, играя наравне со старшими спортсменами.

Источник: http://z-truda.ru/
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала