Главная | Новости|Новости за городом|Вольво, SHACMAN и КАМАЗ в ДТП Кингисеппского района

Вольво, SHACMAN и КАМАЗ в ДТП Кингисеппского района

Вольво, SHACMAN и КАМАЗ в ДТП Кингисеппского района
ДТП 823 20.09.21
Информация ОГИБДД

Свидетелей и очевидцев ДТП, имевшего место 11.09.2021г. в 16 ч. 10 мин. на 245-м км а/д «Псков – Гдов – Сланцы – Кингисепп – Краколье» (перегон между д.Куровицы – кв.Краколье п.Усть-Луга) Кингисеппского района ЛО с участием грузового а/м «ВОЛЬВО» (самосвал) красного цвета, грузового а/м «SHACMAN» (самосвал) желтого цвета и грузового а/м «КАМАЗ» (самосвал) синего цвета, просим позвонить в ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району ЛО по телефону 8 (81375) 9-36-45.










В целях недопущения ДТП с участием несовершеннолетних в темное время суток, повышения культуры поведения, формирования правосознания участников дорожного движения, на территории Кингисеппского района с 13 по 27 сентября 2021 года проводится профилактическое мероприятие «Сумерки».
В период проведения мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции особое внимание будут уделять вопросам соблюдения ПДД пешеходами при переходе проезжей части и использования ими световозвращающих элементов, применение световозвращающих элементов велосипедистами и пользователями средств индивидуальной мобильности.
Уважаемые взрослые, проследите за тем, чтобы у каждого ребенка на верхней одежде, сумке, рюкзаке были размещены световозвращатели так, чтобы они были заметны для водителей и чтобы наши дети стали заметными на дороге в осенне-зимний период!

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала