Главная | Новости|Новости за городом|Данные о рейде ГИБДД и ДТП на Строителей в Кингисеппе

Данные о рейде ГИБДД и ДТП на Строителей в Кингисеппе

Данные о рейде ГИБДД и ДТП на Строителей в Кингисеппе
ОГИБДД информирует граждан о том, что с 25 на 26 сентября и с 26 на 27 сентября 2021 года сотрудниками ОГИБДД по Кингисеппскому району будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, ст. 12.8 КоАП РФ, предусмотрено наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. В случае, если водитель повторно совершает данное правонарушение, наступает уголовная ответственность.

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Информацию можно передать в дежурную часть ОМВД по телефону: 02, 2-02-02.









Госавтоинспекция ОМВД России по Кингисеппскому району ЛО просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих информацией, имеющей отношение к данным ДТП, по телефону ОГИБДД 88137593645 или в дежурную часть 88137520202:

- 20.09.2021г. в 09:05 возле д. 16 ул. Строителей г. Кингисепп, неустановленный водитель, управляя неустановленным т/с, совершил наезд на стоящий а/м «Мицубиси Outlander», после чего скрылся с места ДТП.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала