Главная | Новости|Новости за городом|Ветераны "Фосфорита" - 3 место на "Кубке Карельской осени"

Ветераны "Фосфорита" - 3 место на "Кубке Карельской осени"

Ветераны "Фосфорита" - 3 место на "Кубке Карельской осени"
В минувшие выходные футбольная команда ветеранов "Фосфорит" приняла участие и заняла третье место в турнире "Кубок Карельская осень, 2021г.", проходившем в городе Петрозаводск.

Наша команда состояла из игроков в разные годы работающих на предприятии Фосфорит, в том числе участвовали и действующие работники предприятий ООО «ПГ «Фосфорит» и ООО «Кингисепп-ремстройсервис».

Все участники турнира были разбиты на две подгруппы, по 4 команды в каждой. В первый день проводились игры в группах, каждой команде необходимо было сыграть 3 игры, для распределения мест в группе и определения полуфиналистов турнира. Нашей команде предстояло сыграть с командой ФК «ПТЗ» (г. Петрозаводск), командой «Ветеран» (г. Петрозаводск) и командой "Костомукша" (г. Костомукша). Две игры наша команда выиграла и одну, с командой "ПТЗ" сыграла вничью. В результате команда "Фосфорит" заняла первое место в группе и вышла в полуфинал. В параллельной группе путёвки в полуфинал разыграли команды: "Онежец" (г. Петрозаводск), "Динамо" (г. Петрозаводск), "Медгора" (г. Медвежьегорск) и команда из города Волхов (Ленинградская обл.).

В полуфинале команда Фосфорит встречалась с командой "Онежец" (г .Петрозаводск). В течении двух таймов победитель не был определён и путевка в финал определялась в серии послематчевых пенальти. Команда Онежец (г. Петрозаводск) забила на один мяч больше и вышла в финал, а нашей команде предстоял матч за третье место с командой "ПТЗ" (г. Петрозаводск).

В итоге места распределились следующим образом: первое место и кубок Карельская осень 2021 завоевала команда из города Волхов, второе место у команды Онежец (г. Петрозаводск), третье место у команды Фосфорит (г. Кингисепп).

По итогам турнира были определены номинации лучших игроков и наш вратарь Юрий Васильев был признан лучшим в своём амплуа.





Источник: ЕвроХим-Кингисепп
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала