Главная | Новости|Новости за городом|"47РУБЕЖ" из Кингисеппа на областном слете (Фото)

"47РУБЕЖ" из Кингисеппа на областном слете (Фото)

"47РУБЕЖ" из Кингисеппа на областном слете (Фото)
В поселке Лосево Приозерского района в "Лосево-парке" прошел трехдневный шестнадцатый слет общественных организаций и политических партий Ленинградской области.

От Кингисеппского района активное участие приняла команда Автономной некоммерческой организации "Военно-патриотический центр "47РУБЕЖ".
В состав которой вошли: Степанников Михаил, Чупрова Надежда, Шерякова Анастасия, Калинова Ксения, Войтов Евгений и Волобой Михаил.

Для участников слета была подготовлена насыщенная программа, спикерами которой были: председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, вновь избранные в седьмом созыве депутаты регионального парламента Станислав Еремеев, Александр Русских, Владимир Бодягин, депутат Государственной Думы Светлана Журова.

Первый день стал днём приветствий, спортивных состязаний и встреч с почётными гостями.
Второй день начался с зарядки, водной эстафеты, выполнением норм ГТО и веселой викторины, а также продолжился встречей с почётными гостями, участники прослушали лекцию на тему: "Социально-экономическая трансформация в период пандемии: пути решения на примере Ленинградской области".
Третий день завершился встречей участников с членом Избирательной комиссии Ленинградской области Вячеславом Баевым, на которой обсудили итоги проведения избирательных кампаний по выборам в Ленинградской области в 2021 году, подведением итогов и церемонией закрытия.

Команда АНО ВПЦ "47РУБЕЖ" выражает огромную благодарность организаторам и участникам слета за три ярких и душевных дня! Мероприятие организовано на достойном уровне, ребята получили много красочных и ярких впечатлений.





















АНО ВПЦ "47РУБЕЖ"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала