Главная | Новости|Новости за городом|Таможенники показали свою работу в Ивангороде (Фото)

Таможенники показали свою работу в Ивангороде (Фото)

Таможенники показали свою работу в Ивангороде (Фото)
Кингисеппские таможенники в преддверии празднования 30-летия ФТС России провели экскурсию на таможенном посту МАПП Ивангород для учащихся гимназии.

Сотрудники таможенного поста МАПП Ивангород рассказали об истории таможенного дела в России и особенностях работы на таможенном посту. Ученикам показали работу сканирующей техники, после чего гимназисты с любопытством смотрели, как служебные собаки находили запрещенные вещества и показывали приемы послушания.

«В октябре вместе с 30-летием ФТС России отмечает свой юбилей и Кингисеппская таможня. Поэтому для нас это особый месяц, и мы с удовольствием делимся своим опытом с подрастающим поколением. Надеемся, что для кого-то из ребят данное мероприятие поможет определиться с будущей профессией», – подчеркнул заместитель начальника таможенного поста МАПП Ивангород Василий Михалев.

По завершении экскурсии дети еще долго делились друг с другом своими впечатлениями и рассказами о своих домашних питомцах, каждый из ребят непременно захотел сфотографироваться с собаками и, само собой – обязательно погладить их. Ученики нарисовали для таможенников красочные стенгазеты и поздравили с грядущим Днем таможенника. Но и сами гимназисты не покинули пост без сувениров – каждому участнику мероприятия была вручена памятная грамота.











Пресс-служба Кингисеппской таможни
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала