Главная | Новости|Новости за городом|Ивангородцы добыли медали на областных стартах (Фото)

Ивангородцы добыли медали на областных стартах (Фото)

Ивангородцы добыли медали на областных стартах (Фото)
Команда нашей молодости

Октябрь для Совета ветеранов Ивангорода оказался насыщенным не только благодаря празднику - Дню пожилого человека, но и из-за подготовки к 3-й Спартакиаде ветеранов Ленинградской области. Необходимо было укомплектовать состав команды, составить план подготовки по восьми видам соревнований, договориться о месте и времени тренировки. Все шло по намеченному плану - председатель ветеранской организации В.А. Пахалуева со свойственной ей ответственностью решала все вопросы быстро и качественно.

Состав нашей команды: председатель Совета ветеранов г. Ивангород В.А. Пахалуева (старший команды), спортсмены-ветераны А.А. Коновалов, Ю.В. Усов, В.И. Жуков, В.Н. Макаров, Г.А. Фролова, волонтер Екатерина Ермолаева.

С радостью сообщаем, что команда Ивангорода сумела достойно подготовиться к соревнованиям и выступить хорошо - об этом свидетельствуют итоговые результаты. Посудите сами. Плавание – серебро завоевал наш Юрий Усов. В этот же день одновременно начались соревнования по настольному теннису и пулевой стрельбе. Вечером объявляют итоги - и мы опять друг друга обнимаем: ивангородец Александр Коновалов занял второе место по пулевой стрельбе! Соревнования набирают обороты, во второй день - 4 вида. И опять наш ивангородец Вячеслав Макаров завоевывает серебро в состязаниях по дартсу!

Организаторы соревнований позаботились и о том, чтобы спортсмены хорошо отдохнули. Перед нами выступил ансамбль народных инструментов «Метелица» из Бокситогоского района – он покорил всех своим вокальным мастерством, игрой на инструментах, оставив нам неизгладимые впечатления. И, конечно, в завершение этих неповторимых дней - праздничный ужин, танцы, дружеские напутствия, пожелания...

До новых встреч и побед!

























В. Жуков, член ветеранской организации Ивангорода
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала