Главная | Новости|Новости за городом|В д.Нежново установили "Беседку с мангалом" (Фото)

В д.Нежново установили "Беседку с мангалом" (Фото)

В д.Нежново установили "Беседку с мангалом" (Фото)
Нежновский КДЦ

Дорогие друзья!
Ну вот и завершилась реализация ещё одного интересного проекта в д. Нежново - "Беседка с мангалом". Реализовать инициативу общественного совета деревни Нежново позволил Закон Ленинградской области от 15.01.2018 № 3-оз "О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области".
Денежные средства на реализацию проекта благоустройсва территории вокруг детской и спортивной площадок были выделены Правительством Ленинградской области с софинансированием Кингисеппского муниципального района. Были произведены работы по устройству площадки ТКО, устройству площадки для пляжного волейбола и установке Беседки с мангалом, которую мы сегодня для вас "засветили".

Просим вас с уважением относиться к достигнутым результатам! Беседка с мангалом находится в режиме "самообслуживания", а именно, после использования просим вас привести беседку в порядок (убрать за собой весь мусор, в том числе и оставшиеся остывшие угли из самого мангала). А если нет возможности убрать за собой сразу, то можно прийти на следующий день, когда это станет возможным!









Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала