Главная | Новости|Новости за городом|На завод под Кингисеппом поступили многочисленные жалобы

На завод под Кингисеппом поступили многочисленные жалобы

На завод под Кингисеппом поступили многочисленные жалобы
Местные жители жалуются, что тысячи фур заполонили дороги и разбили их. Водители-мигранты спят в грузовиках и подъездах в населенных пунктах.

В четверг, 25 ноября, губернатор 47-го региона Александр Дрозденко провел экстренное совещание по поводу строительства заводa-гиганта под Усть-Лугой Ленинградской области, — рассказал 47news.

Сообщается, что при организации строительства завода допущены многочисленные нарушения. Перед началом строительных работ необходимо было организовать движение, обеспечить безопасность, построить пункт полиции, строительные городки, столовые и медпункты. Однако под вопросом остаётся наличие у работников хотя бы биотуалетов.

Местные жители в ужасе от разбитых дорог, огромных пробок, водителей-мигрантов, заполонивших населенные пункты. С большегрузов всё валится на дорогу, везде грязь и слякоть.

https://lentv24.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Геник223
    29.11.21 23:54
    А что тут удивительного? Всё чисто по русски. Точно так же начинался строится угольный терминал. Ездили через дер. Косколово, убили все дороги, после ни чего не восстановили, бросили и ушли дальше гадить.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала