Главная | Новости|Новости за городом|Во время рейда задержали 82 мигранта в Кингисеппском районе

Во время рейда задержали 82 мигранта в Кингисеппском районе

Во время рейда задержали 82 мигранта в Кингисеппском районе
В Кингисеппском районе Ленинградской области полиция провела проверочные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства. Рейды прошли на двух объектах в Усть-Луге, Вахтовом городке у деревни Краколье и строительном объекте.

Полицейские проверили свыше 200 иностранных граждан: 82 мигрантов доставили в территориальный отдел полиции за нарушение действующего миграционного законодательства. Кроме того, в отношении иностранных граждан составлены протоколы об административных правонарушениях. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Так, 33 иностранца привлечены к административной ответственности по статье о нарушении иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Россию либо режима пребывания в стране. Двоих привлекли к ответственности по статье о незаконном осуществлении иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ. Еще двоих — за неповиновение законному распоряжению сотрудника полицию.
Было также возбуждено четыре дела об административных правонарушениях за эксплуатацию самоходных транспортных средств, не прошедших технический осмотр. Выявлено два удостоверения тракториста – машиниста с признаками подделки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о подделке документов.

Кроме того, полицейские составили семь протоколов за нарушения правил дорожного движения.






https://moika78.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала