Главная | Новости|Новости за городом|"Тайну старого сундука" раскрыли в Ивангороде (Фото)

"Тайну старого сундука" раскрыли в Ивангороде (Фото)

"Тайну старого сундука" раскрыли в Ивангороде (Фото)
Ивангородский музей-крепость

4 и 8 января,в первые дни наступившего нового 2022 года самые любознательные и неленивые жители и гости нашего города побывали на новогоднем семейном квесте "ТАЙНА СТАРОГО СУНДУКА".
Участников квеста уже на парадной лестнице музея ожидала праздничная и волшебная атмосфера, новогодняя музыка,а также украшенные залы и холлы. Детей и их родителей встретила Снегурочка,которая в ходе небольшой экскурсии по залам музея провела квест игру-загадку: Найди сказочный предмет из коллекции И.Я. Билибина и А.В. Щекатихиной-Потоцкой.Ребята с интересом и азартом включились в интересную игру, участие в викторине,общее фото в сказочных костюмах.Все участники получили эксклюзивные музейные сувениры.Программу для семей продолжил мастер - класс по изготовлению символа наступившего года-Тигренка!Тигрята получились разные,каждый со своим характером,веселые и забавные...Свои поделки ребята забрали домой,наверняка они добавятся к домашним новогодним украшениям!Родители,бабушки принимали самое активное участие в новогодней музейной программе!В конце все дружно водили хоровод и сделали на память фото в музейных,по-новогоднему оформленных интерьерах!
Ходите в музей!Это прекрасное место для новых знаний, игр и совместных развлечений для всей семьи!
За 2 дня новогоднего квеста в Ивангородском музее приняли участие 25 человек из разных мест:Кингисеппа,п.Кингисеппского,Санкт-Петербурга,Ивангорода.
Сотрудники музея приняли самое активное участие(Светлана Гукова, Ирина Казеко,Валерия Вагонова,Наталья Смола,Лидия Ардия).В роли Снегурочки и сценариста новогоднего музейного мероприятия-Елена Мещерякова

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ





















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала