Главная | Новости|Новости за городом|Богдан Недвига из Кингисеппа. Знакомимся

Богдан Недвига из Кингисеппа. Знакомимся

Богдан Недвига из Кингисеппа. Знакомимся
Планы и цели Богдана - амбициозные
Молодые специалисты кингисеппских предприятий «ЕвроХима» выбрали нового председателя своего Совета. На этот пост заступил Богдан Недвига - специалист группы подготовки производства в ООО «Кингисепп-ремстройсервис» (КРСС).

Анастасия Панасенкова, специалист проектно-конструкторского отдела, передавшая Богдану эстафету председательства, так охарактеризовала молодого человека: «Это инициативный, активный парень. Самое главное, что он хочет быть председателем, а заинтересованность - это уже половина успеха. Важно - не торопиться, не хвататься за все сразу, и не пытаться тянуть работу в одиночку», - сказала Настя.

Богдан Недвига закончил Южно-Российский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВО «(НПИ) имени М.И.Платова») по нескольким направлениям. Основная специальность по диплому - технологические машины и оборудование. Мы попросили Богдана ответить на несколько вопросов, чтобы поближе с ним познакомиться.

- Расскажите немного о себе, откуда родом, как определялся выбор профессии, какие личные качества помогают в жизни?

- Родом я из Белореченска. Выбору профессии изначально способствовали родные и близкие. В свои 25 лет я уже имею хороший профессиональный и жизненный опыт, так как до получения высшего образования и во время учебы пробовал себя во многих сферах деятельности на различных рабочих профессиях. Когда учился в университете увлекался вольной борьбой. Сейчас хватает времени только на вечерние пробежки. Качества, помогающие мне в жизни - целеустремленность, «упертость» и перфекционизм (убеждённость в том, что совершенствование, как собственное, так и других людей, является той целью, к которой должен стремиться человек – Ред.).

- Сколько времени вы уже работаете в Кингисеппе? Ваши впечатления от города и завода?

- На заводе работаю с сентября прошлого года. Впечатления от города и промплощадки «Фосфорит» только позитивные. Здесь очень много хороших людей, и это главное. В трудовой коллектив влился легко. Все оказывали поддержку и помогали.

- Как начиналось взаимодействие с молодыми специалистами «Фосфорита»?

- Про молодых специалистов узнал на предприятии, нашел их группу ВКонтакте, и понеслось… Удалось поучаствовать в предновогодних акциях, до этого проходил обучение и сдавал экзамены.

- Ожидаемо ли было для вас избрание председателем Совета МС?

- Не ожидал. Но очень рад, что мою кандидатуру поддержали ребята. Спасибо им. Работа Совета молодых специалистов на заводе уже налажена, и мы ее продолжим, планов много. В этом году хотим организовать еще больше интересных общественно-спортивных и образовательных мероприятий, направленных на узнаваемость бренда, популяризацию рабочих профессий. Надеюсь, хватит сил, времени и возможностей все их реализовать.

- Какие цели ставите в плане карьерного роста?

- Цели амбициозные. Как говорил известный русский полководец: «плох тот солдат, который не мечтает стать генералом».



Газета "Время"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала