Главная | Новости|Новости за городом|Задержан водитель, сбивший насмерть пешехода у порта в Усть-Луге

Задержан водитель, сбивший насмерть пешехода у порта в Усть-Луге

Задержан водитель, сбивший насмерть пешехода у порта в Усть-Луге
ДТП 1 1378 18.03.22
Авария на дороге в Кингисеппском районе стала причиной гибели 31-летнего жителя Свердловской области. Мужчина оказался под колесами авто, от полученных травм он скончался на месте. Заведено уголовное дело, сообщили сегодня в пресс-службе Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Смертельное ДТП произошло еще 11 марта поздним вечером на 33 километре подъездного пути к морскому порту Усть-Луга. Водитель, имя которого оперативники пока не установили, сбил пешехода на зебре. Помочь пострадавшему и вызвать скорую виновник не сподобился. С места происшествия водитель скрылся. Сейчас его разыскивают.

https://nevnov.ru












Водителя, скрывшегося после смертельного ДТП в Кингисеппском районе Ленобласти, задержали спустя неделю после ДТП. Он на грузовике сбил жителя Урала.

Как сообщает 17 марта пресс-служба главка, инспекторы по розыску ОГИБДД по Кингисеппскому району Ленобласти задержали водителя, который сбил пешехода на 32 километре дороги "Подъезд к порту Усть-Луга" около одиннадцати часов вечера 11 марта. Им оказался 55-летний шофер грузовика "МАЗ".

По данному факту проводится проверка.

Как ранее сообщал 47news, автомобиль сбил 31-летнего жителя Свердловской области. От полученных травм мужчина скончался на месте. С места аварии водитель скрылся, были объявлены его поиски.

47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Alexx
    18.03.22 23:11
    Его уже к 14 числу задержали, не трындите.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала