Главная | Новости|Новости за городом|Трое пострадали в ДТП с автобусом и легковушкой под Кингисеппом

Трое пострадали в ДТП с автобусом и легковушкой под Кингисеппом

Трое пострадали в ДТП с автобусом и легковушкой под Кингисеппом
ДТП 1 1238 28.03.22
Автобус и легковой автомобиль столкнулись в Кингисеппском районе Ленинградской области. После аварии госпитализировали водителя и двоих пассажиров.

Как сообщили 47news в ГУ МЧС по Ленобласти, ДТП с частным автобусом и легковушкой произошло утром 28 марта в поселке Логи.

В аварии пострадали трое — водитель и пассажиры автомобиля. Спасатели вызволили их из салона и передали бригаде скорой помощи. В автобусе никто не пострадал.

На месте происшествия работали четыре спасателя и одна единица техники от 70 пожарно-спасательной части.










Полиция устанавливает обстоятельства аварии с автобусом и отечественной легковушкой в Кингисеппском районе Ленинградской области. Выяснилось, что автобус занимался коммерческой развозкой сотрудников.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в половине восьмого утра 28 марта на 137 км автодороги "Санкт-Петербург — Ручьи". Автобус "Зонг Тонг" совершил лобовое столкновение с Lada Granta .

За рулем "китайца" ехал 34-летний мужчина, а в салоне находились пассажиры — рабочие коммерческой организации. Никто из них в результате аварии не пострадал.

Водителя и пассажира Lada Granta госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Как ранее сообщал 47news, всего в автомобиле было три человека, выбраться из иномарки им помогли спасатели.

Полицией проводится проверка и устанавливаются обстоятельства ДТП.

47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Павел
    30.03.22 00:42
    С таким же успехом можно было написать что авария произошла под Сосновым Бором, ибо до него гораздо ближе чем до Кингисеппа. За день на этом же месте сгорел рейсовый автобус который продолжает оживлять пейзаж...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала