Главная | Новости|Новости за городом|Серия ДТП в Кингисеппском районе. Нужна помощь очевидцев

Серия ДТП в Кингисеппском районе. Нужна помощь очевидцев

Серия ДТП в Кингисеппском районе. Нужна помощь очевидцев
ДТП 601 12.04.22
Поиск очевидцев и свидетелей ДТП.

Госавтоинспекция ОМВД России по Кингисеппскому району ЛО просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих информацией, имеющей отношение к данным ДТП по телефону ОГИБДД 88137593645 или в дежурную часть 88137520202.

1. 31.03.2022 в 03:00на 241 км автодороги «ПГСКК» Кингисеппского района ЛО водитель, управляя транспортным средством «Шакман» совершил столкновение с неустановленным транспортным средством, двигавшемся в попутном направлении под управлением неустановленного водителя, который скрылся с места ДТП.

2. 30.03.2022 в 09:43 на 50 кмавтодороги «Подъезд к МТП «Усть-Луга»» (старое направление) Кингисеппского района ЛО неустановленный водитель на транспортном средстве «Митсубиси Лансер» совершил столкновение с транспортным средством «Лада Гранта». Впоследствии неустановленный водитель «Митсубиси Лансер» скрылся с места ДТП.

3. 27.03.2022 в 10:00 возле д. 8 по ул. Жукова г. Кингисепп ЛО неустановленный водитель управляя неустановленным транспортным средством совершил наезд на транспортное средство «Вольво S40» после чего скрылся с места ДТП.

4. 02.04.2022 в 14:35 возле д. 3/1 по ул. Придорожная дер. Новопятницкое Кингисеппского района ЛО неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на стоящее транспортное средство «4389НУ», после чего скрылся с места ДТП.

5. 06.04.2022 в 20:00 возле д. 43 по пр. К. Маркса г. Кингисепп ЛО неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящее транспортное средство «тойота Королла», после чего скрылся с места ДТП.

6. 07.04.2022 в 11:15 на 241 км а\д «ПГСКК» Кингисеппского района ЛО неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящее транспортное средство «Рено Дастер», после чего скрылся с места ДТП.











12 апреля 2022 года с 0 по 53 км автодороги подъезд к МТП «Усть-Луга» Кингисеппского района ЛО сотрудниками ДПС ОГИБДД по Кингисеппскому району ЛО будет проводиться профилактическое мероприятие «Скорость».

Напоминаем!!!

Соблюдай скоростной режим как главный принцип.

Уважаемые водители! В целях предотвращения аварий по причине не соблюдения скоростного режима напоминаем вам, что в соответствии с разделом 10 ПДД РФ:
- водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований правил дорожного движения;
- при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Соблюдение скоростного режима – залог безопасности! Нарушение скоростного режима является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий.










В рамках проведения акции «Готовь сани летом, велосипед-весной», которая проходит на территории Кингисеппского района ЛО с 5 по 18 апреля 2022 года, инспектор по пропаганде БДД 11 апреля в Кингисеппской школе 5 провела беседы с учащимися начальных классов. В ходе беседы инспектор напомнила детям о правилах велосипедиста, что такое средства индивидуальной мобильности.





ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала