Главная | Новости|Новости за городом|Теннисисты Кингисеппа и Ивангорода - призеры турнира в Сланцах

Теннисисты Кингисеппа и Ивангорода - призеры турнира в Сланцах

Турнир ко Дню города
9 апреля в спортивном зале СК «Шахтёр» прошли соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню города.
В турнире приняли участие 30 спортсменов из Гдова, Кингисеппа, Сланцев, Ивангорода, Гатчины и Санкт-Петербурга, которые боролись за победу в четырёх номинациях.
Динамичные и интересные игры провели спортсмены за теннисными столами. В номинации «Новичок» 1-е место занял Андрей Фомин (Гдов), «серебро» завоевал Геннадий Андреев (Выскатка) и 3-м призёром также стал игрок из Выскатки Иван Максимов. Среди женщин лучшей стала Екатерина Задорожная (Гатчина), 2-е место у Анны Медведевой (Гдов) и почётное 3-е место заняла Элина Лепёшкина (Ивангород). Среди ветеранов 60 лет и старше победителем турнира стал Владимир Безменов (Сланцы), «серебряной» награды удостоился Александр Цухлов (Сланцы) и «бронзу» завоевал Борис Иванов (Гдов). В абсолютном первенстве 1-е место занял Николай Михайлов (Сланцы), 2-й результат у Виталия Соколова (Кингисепп) и «бронзовая» награда у Владимира Безменова (Сланцы). Победители и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями.