Главная | Новости|Новости за городом|Школьницы Кингисеппа скидывали жителю Татарстана интимные фото

Школьницы Кингисеппа скидывали жителю Татарстана интимные фото

Школьницы Кингисеппа скидывали жителю Татарстана интимные фото
Подозреваемого в нездоровой тяге к детям из Кингисеппского района полицейские отыскали за тысячи километров от Ленобласти. Он шантажировал и требовал фотографии от 12-летних. Самому нет и восемнадцати, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 12 апреля, у дома в городе Лениногорск республики Татарстан сотрудники уголовного розыска петербургского главка задержали 17-летнего местного жителя. Ему вменяют "насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста". Уголовное дело возбуждено 3 марта нынешнего года кингисеппским отделом СК Ленобласти.

Известно, что еще в мае прошлого года в полицию обратились родители двух 12-летних детей. Они обнаружили, что в соцсети некий "Вадим" выманил у них фотографии интимного характера, а затем шантажировал и требовал прислать ещё.

Про подозреваемого известно, что учится в техникуме, живёт в общежитии и характеризуется положительно. Семья благополучная. Мера пресечения подозреваемому не избиралась.

https://47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала