Главная | Новости|Новости за городом|Пенсионер пострадал в ДТП у въезда в Кингисепп (Фото+Видео)

Пенсионер пострадал в ДТП у въезда в Кингисепп (Фото+Видео)

Пенсионер пострадал в ДТП у въезда в Кингисепп (Фото+Видео)
ДТП 1216 16.04.22
В результате столкновения двух иномарок в Кингисеппском районе Ленобласти помощь медиков потребовалось одному участнику аварии.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, в 17:27 15 апреля поступило сообщение об аварии на Нарвском шоссе у въезда Кингисепп.

По предварительным данным, произошло попутное столкновение "Рено" и "Хавейл". В результате аварии госпитализация потребовалась 70-летнему мужчине.

Судя по фото с места аварии, поврежденные машины заняли две полосы. По данным сервиса "Яндекс.Карты", движение на перекрестке затруднено.

На место выезжала дежурная смена 124 пожарно-спасательной части в составе четырех человек, задействовав единицу техники. Спасатели произвели отключение аккумуляторов.





47news.ru

ДТП: Haval оказался между двух Renault

Сегодня в 17:20 около Сланцевского перекрестка со стороны Санкт-Петербурга столкнулись 3 иномарки. Все 3 машины двигались со стороны Санкт-Петербурга в направлении Сланцевского перекрёстка. По предварительной информации, водитель, замыкавший колонну из 3 машин, выбрал неверное расстояние до впереди движущейся автомашины. В результате чего совершил наезд. По информации от участников аварии в ДТП никто не пострадал. Сработали подушки безопасности.

























Кингисепп 24
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала