Главная | Новости|Новости за городом|День Победы - 2022 в Неппово Кингисеппского района (Фото)

День Победы - 2022 в Неппово Кингисеппского района (Фото)

День Победы - 2022 в Неппово Кингисеппского района (Фото)
Поселок Неппово | Кингисеппский район

День Победы в п. Неппово
===
В поселке прошла торжественная демонстрация в честь Дня Победы как полагается. Звучала музыка прошлых лет, жители несли флаги России и Знамя Победы.
Погода помогла сделать это мероприятие солнечным, люди шли с воодушевлением. Сейчас, как никогда, актуально вспомнить героев нашей страны, всем объединиться. Как и получилось в этот день жителям и пациентам ПНИ (спасибо Светлане Ивановне Фефеловой) пройти дружно вместе.
Возложение венков и цветов состоялось у захоронения погибших в гражданскую и в Великую отечественную войну. По традиции у могилы летчикам вспоминают историю отличившихся героев. Сегодня Екатерина Миронова рассказала о подвигах Михаила Баранова нашего земляка, родившегося в Кингисеппском районе.
Приятно, что люди откликнулись, пришли на демонстрацию нарядные, с георгиевскими ленточками на груди, с бумажными белыми лебедями, подпевали старым песням. Значит, жива память и в сердцах наших людей.













Стихотворение к 9 мая
===
Тамара и Владимир Кондрацкие к празднику 9 мая подготовили отрывок из стихотворения Сергея Погореловского "Имя" на могиле неизвестного солдата в п. Неппово.



Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала