Главная | Новости|Новости за городом|Металлургический завод "Новосталь-М" появится у Кингисеппа

Металлургический завод "Новосталь-М" появится у Кингисеппа

Металлургический завод "Новосталь-М" появится у Кингисеппа
В четверг, 16 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума-2022 было подписано соглашение между 47 регионом и ООО "Новосталь-М". Согласно тексту документа в Кингисеппском районе на промплощадке "Алексеевская" построят металлургический завод.

Объем инвестиций на первом этапе - 20 миллиардов рублей. После реализации проекта в 47 регионе появится более двух тысяч рабочих мест. По планам, производство будет около миллиона тонн готовой продукции в год.

Губернатор Александр Дрозденко отметил, что на недавнем заседании комиссии Госсовета по строительству и ЭКХ отмечалась необходимость металла для строительства.

Нужно хорошее соотношение цены и качества, чтобы по себестоимости строительство соответствовало возможностям покупателя - тому, что он может заплатить. "Новосталь" приходит в Ленинградскую область для создания нового предприятия. Компания делает все, что востребовано в России, все, что нужно, чтобы она развивалась. И, при этом, ещё и абсолютно правильно организует всё в плане экологии
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

https://47channel.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала